x 문제 피드백
시간 리그 경기대결 라이브 채널
2017-09-25 월요일
15:30 FIBA ACC BK ASTANA VS
17:45 FIBA ACC 알 아흘리 VS Dacin Tigers
18:00 CZE U21 [5] 슬라비아 프라하 (U21) VS 테플리체 U21 [1]
20:00 CZE U21 [4] SK Sigma OlomoucU21 VS Kavina (U21) [2]
20:30 FIBA ACC Pichachi Mi Banda Imam VS Mono Vampire
22:00 EU-WU17 Austria (w) U17 VS 조지아 (w) U17
22:45 FIBA ACC 리야드 VS ONGC Uttarakhand Dehradoon
23:00 RUS PR [15] FC 암카르 페름 VS SKA-Energiya Khabarovsk [14]
23:00 EU-WU17 노르웨이(w) U17 VS 불가리아 (WU-17)
23:00 EU-WU17 헝가리 (WU-17) VS 몰도바 (w) U17
2017-09-26 화요일
00:00 EU-WU17 북아일랜드 (WU-17) VS 포르투갈 (WU-17)
00:00 CZE D2 [4] 흐라테츠 크랄로베 VS 마릴라 프르지브람 [9]
00:45 LKL Zalgiris VS Pieno Zvaigzdes
01:00 POL D1 [16] Cracovia Krakow VS 비슬라 플로크 [11]
01:30 RUS PR [9] FC 테레크 그로즈니 VS FC 루빈 카잔 [7]
02:00 SWE D1 [16] AFC United VS IFK 예테보리 [10]
02:00 SWE D1 [1] 말뫼 FF VS IF 엘프스보리 [9]
02:00 SWE D1 [8] IK Sirius FK VS 외레브로 [11]
02:00 NOR D1 [4] 사릅스보르그 08 VS 오드 그린란드 [7]
02:00 TUR D1 [17] 안탈리아스포르 VS 오스만르스포르 [18]
02:25 LAT D1 [3] FHK Liepajas Metalurgs VS 옐가바 [6]
03:00 SUI D1 [10] FC 빌 1900 VS 샤프하우젠 [2]
03:20 IRE PR [1] 코크시티 FC VS 던도크 [2]
03:30 GER D2 [11] 유니온 베를린 VS FC 카이저슬라우테른 [18]
03:30 ITA D2 [8] US 팔레르모 VS 프로 베르첼리 [22]
03:45 FRA D2 [9] 클레르몽 푸트 VS RC 랑스 [19]
03:45 IRE PR [10] St. Patricks Athletic VS 섐록 로버스 FC [3]
04:00 SPA D1 [9] 레알 베티스 VS 레반테 [7]
04:00 POR D1 [11] 비토리아 FC VS 보아비스타 FC [12]
04:00 ENG PR [12] 아스날 FC VS 웨스트 브로미치 앨비언 [10]
07:05 ARG D1 [22] 라누스 VS 뉴웰스 올드 보이스 [14]
09:05 ARG D1 [16] 에스투디안테스 라 플라타 VS 샌로렌조 [12]
20:00 UEFA YL U19 FC Spartak Moskva U19 VS Liverpool U19
21:00 UEFA YL U19 나폴리(U19) VS Feyenoord U19
23:00 UEFA YL U19 [GER U19 3] 보루시아 도르트문트 (U19) VS 레알 마드리드 CF (U19)
2017-09-27 수요일
02:00 NOR AL [6] Ullensaker/Kisa IL VS FK 보되/글림트 [1]
03:45 UEFA CL [GER D1 1] 보루시아 도르트문트 VS 레알 마드리드 [SPA D1 5]
03:45 UEFA CL [ENG PR 1] 맨체스터 시티 VS FC 샤흐타르 도네츠크 [UKR D1 1]
03:45 UEFA CL [FRA D1 2] 모나코 VS FC 포르투 [POR D1 1]
03:45 UEFA CL [RUS PR 8] FC 스파르타크 모스크바 VS 리버풀 [ENG PR 5]
03:45 UEFA CL [TUR D1 2] 베식타스 JK VS RB 라이프치히 [GER D1 6]
03:45 UEFA CL [SPA D1 3] 세비야 FC VS NK 마리보르 [SLO D1 2]
03:45 UEFA CL [CYP D1 11] 아포엘 FC VS 토트넘 홋스퍼 FC [ENG PR 4]
20:00 UEFA YL U19 PFC CSKA 모스크바 (U19) VS 맨체스터 유나이티드 (U19)
21:00 UEFA YL U19 아틀레티코 마드리드 (U19) VS 첼시 FC( U19)
2017-09-28 목요일
00:30 FIN D1 [1] HJK 헬싱키 VS IFK 마리에햄 [6]
03:45 UEFA CL [BEL D1 7] RSC 안더레흐트 VS 셀틱 [SCO PR 1]
03:45 UEFA CL [FRA D1 1] 파리 생제르맹 FC (PSG) VS FC 바이에른 뮌헨 [GER D1 3]
03:45 UEFA CL [SUI Sl 4] FC 바젤 VS 벤피카 [POR D1 3]
03:45 UEFA CL [POR D1 2] 스포르팅 리스본 VS FC 바르셀로나 [SPA D1 1]
03:45 UEFA CL [SPA D1 2] 아틀레티코 마드리드 VS 첼시 FC [ENG PR 3]
03:45 UEFA CL [RUS PR 4] CSKA 모스크바 VS 맨체스터 유나이티드 [ENG PR 2]
03:45 UEFA CL [ITA D1 2] 유벤투스 FC VS 올림피아코스 CFP [GRE D1 4]
2017-09-30 토요일
20:30 ENG PR [7] 허더필드 타운 VS 토트넘 홋스퍼 FC [4]
23:00 ENG PR [2] 맨체스터 유나이티드 VS 크리스탈 팰리스 FC [20]
23:00 ENG PR [16] 스토크 시티 FC VS 사우샘프턴 [11]
2017-10-01 일요일
01:30 ENG PR [3] 첼시 FC VS 맨체스터 시티 [1]
20:00 ENG PR [12] 아스날 FC VS 브라이턴 & 호브 앨비언 [13]
잠시후 더많은 경기가 있겠습니다