x 문제 피드백
오즈통계 데이터 더보기
스코어 데이터통계 완성 :  이미끝난경기(핸디캡)총 0 경기 ,  그 중에홈승 0 라운드 ,  무 0 라운드 ,  홈팀패 0 라운드

경기일정 결과

경기 시간 홈팀 스코어 원정팀 핸디캡 Win/Loss O/U Over/Under 승무패 분석 HT
Groups   총경기수: 96 경기,Win Odds: 7 경기, Draw Odds: 1 경기, Loss Odds: 8 경기, Odds W%: 43.75% , Over: 10 경기, Draw: 1 경기, Under: 5 경기, Over rate: 62.50%
E조 12-07 04:45 리버풀 FC 스파르타크 모스크바 000 분석
E조 12-07 04:45 NK 마리보르 세비야 FC 011 분석
F조 12-07 04:45 페예노르트 나폴리 000 분석
F조 12-07 04:45 FC 샤흐타르 도네츠크 맨체스터 시티 000 분석
G조 12-07 04:45 RB 라이프치히 베식타스 JK 000 분석
G조 12-07 04:45 FC 포르투 모나코 300 분석
H조 12-07 04:45 토트넘 홋스퍼 FC 아포엘 FC 000 분석
H조 12-07 04:45 레알 마드리드 보루시아 도르트문트 333 분석
A조 12-06 04:45 맨체스터 유나이티드 CSKA 모스크바 220 분석
A조 12-06 04:45 벤피카 FC 바젤 110 분석
B조 12-06 04:45 셀틱 RSC 안더레흐트 101 분석
B조 12-06 04:45 FC 바이에른 뮌헨 파리 생제르맹 FC (PSG) 000 분석
C조 12-06 04:45 AS 로마 카라바흐 FK 000 분석
C조 12-06 04:45 첼시 FC 아틀레티코 마드리드 122 분석
D조 12-06 04:45 올림피아코스 CFP 유벤투스 FC 103 분석
D조 12-06 04:45 FC 바르셀로나 스포르팅 리스본 200 분석
A조 11-23 04:45 FC 바젤 맨체스터 유나이티드 110 분석
B조 11-23 04:45 파리 생제르맹 FC (PSG) 셀틱 000 분석
B조 11-23 04:45 RSC 안더레흐트 FC 바이에른 뮌헨 112 분석
C조 11-23 04:45 아틀레티코 마드리드 AS 로마 000 분석
D조 11-23 04:45 유벤투스 FC FC 바르셀로나 122 분석
D조 11-23 04:45 스포르팅 리스본 올림피아코스 CFP 100 분석
A조 11-23 02:00 CSKA 모스크바 벤피카 110 분석
C조 11-23 02:00 카라바흐 FK 첼시 FC 000 분석
E조 11-22 04:45 세비야 FC 리버풀 100 분석
F조 11-22 04:45 맨체스터 시티 페예노르트 000 분석
F조 11-22 04:45 나폴리 FC 샤흐타르 도네츠크 000 분석
G조 11-22 04:45 모나코 RB 라이프치히 000 분석
H조 11-22 04:45 아포엘 FC 레알 마드리드 002 분석
H조 11-22 04:45 보루시아 도르트문트 토트넘 홋스퍼 FC 211 분석
E조 11-22 02:00 FC 스파르타크 모스크바 NK 마리보르 000 분석
G조 11-22 02:00 베식타스 JK FC 포르투 023 분석
E조 11-02 04:45 세비야 FC FC 스파르타크 모스크바 000 분석
E조 11-02 04:45 리버풀 NK 마리보르 000 분석
F조 11-02 04:45 FC 샤흐타르 도네츠크 페예노르트 000 분석
F조 11-02 04:45 나폴리 맨체스터 시티 110 분석
G조 11-02 04:45 FC 포르투 RB 라이프치히 000 분석
H조 11-02 04:45 토트넘 홋스퍼 FC 레알 마드리드 003 분석
H조 11-02 04:45 보루시아 도르트문트 아포엘 FC 000 분석
G조 11-02 02:00 베식타스 JK 모나코 000 분석
A조 11-01 04:45 FC 바젤 CSKA 모스크바 000 분석
A조 11-01 04:45 맨체스터 유나이티드 벤피카 321 분석
B조 11-01 04:45 파리 생제르맹 FC (PSG) RSC 안더레흐트 120 분석
B조 11-01 04:45 셀틱 FC 바이에른 뮌헨 011 분석
C조 11-01 04:45 AS 로마 첼시 FC 103 분석
C조 11-01 04:45 아틀레티코 마드리드 카라바흐 FK 000 분석
D조 11-01 04:45 스포르팅 리스본 유벤투스 FC 100 분석
D조 11-01 04:45 올림피아코스 CFP FC 바르셀로나 000 분석
A조 10-19 03:45 벤피카 맨체스터 유나이티드 123 분석
A조 10-19 03:45 CSKA 모스크바 FC 바젤 000 분석
클릭해서 전부경기일정보기

리그데이터

리그데이터 통계
110경기총 경기수 295골총 골인수 92.73%[102경기]오버0.5
45.45%[50경기]홈승 경기수 2.68골평균 골인총수 73.64%[81경기]오버1.5
23.64%[26경기]무승부 경기수 1.51골홈 평균골인수 50.91%[56경기]오버2.5
30.91%[34경기]원정승 경기수 1.17골원정 평균골인수 29%[32경기]오버3.5

리그베스트

승 많은팀 무 많은팀 패 많은팀
CSKA 모스크바
5경기 5승
100%
로센보르그 BK
4경기 3무
75%
FC 코펜하겐
6경기 3패
50%
공격력 최고 공격력 최악
전부 셀틱 15골 2.14/경기 전부 RSC 안더레흐트 0골 0/경기
셀틱 9골 2.25/경기 AS 로마 0골 0/경기
원정 스포르팅 리스본 8골 4/경기 원정 FC 디나모 키예프 0골 0/경기
수비 최고 수비 최악
전부 첼시 FC 0골 0/경기 전부 FC 아스타나 11골 1.83/경기
스포르팅 리스본 0골 0/경기 더 뉴 세인츠 7골 3.5/경기
원정 맨체스터 시티 0골 0/경기 원정 카라바흐 FK 9골 2.25/경기

이상의 자료를 참고로만하십시오 ,업데이트 시간2017-09-19 10:08